Новости

Продлеваем сроки приема работ

По многочисленным просьбам трудящ…  учащихся и в связи с объявленными в ноябре нерабочими днями и каникулами, из-за чего во многих школах сбились графики, было принято решение продлить сроки прием работ до 10 января. Таким до окончания срока приема работ остался 1 месяц.  Для участия достаточно отправить в адрес проекта фотографии (один снимок (рисунок) или серией до 5 изображений) с коротким сопроводительным текстом. Работы должны отражать местные туристские ресурсы (исторические или природные объекты, достопримечательности). Возраст участников – от 12 до 18 лет.

Авторы 15 работ получат призы – рюкзаки для учебы или походов. По материалам трех лучших работ будут сняты видеосюжеты с участием авторов. Примерный образец можно посмотреть по ссылке (youtu.be/kXi1aLO3yio).

Вниманию кураторов. К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки и согласно распоряжениям Губернатора Иркутской области, нам не удалось в этом году провести запланированный семинар. Он состоится в феврале будущего года. Приглашения получат кураторы 10 лучших работ. Организаторы берут на себя расходы на транспорт и проживание в Иркутске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *